B. JANUSC?
(Böhmisch, 19./20. Jhdt.) "Reisigsammlerin im Laubwald" unten links signiert: B. Janusc?, Gouache auf Papier, ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
EUR 240.-
B. JANUSC?
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 04.09.2014 |